Замовляв ніжки для обігрівача EMBY CH-800 Все підійшло, гарної якості.
Алексей Л.
Відмінно
Ножки отличные. Подошли идеально к керамической плите стконвекцией. Есть даже отверстия для колесиков
Олександр Д.
Відмінно
Что сказать. К ножкам претензий нет, как-то прикручиваются, что-то держат, но ... Заказал обогреватель CHK-T500. На всех сайтах, каждое третье фото было обогревателя с ножками. После распаковки обогревателя, увидел что в комплекте нет ножек. Когда начал апеллировать к продавцу, он сказал - что надо внимательно читать описание. В описании, как и в инструкции, было написано, производитель в праве, помимо прочего, менять комплектацию. Со слов продавца, ноу-хау с невложением ножек, и продажей их отдельно, возникало осенью в период ажиотажа, тогда же, когда решили и цену на обогреватели поднять в полтора-два раза. P.S. После описанного купил два обогревателя другой фирмы, представители которой, на вопрос, а ножки в комплекте, отвечают - естественно, а как может быть иначе? Т.е. иными словами, жлобство - неотъемлемая черта нашего бизнеса. Продажа двух тоненьких кусочков металла за 300+ грн. - это жлобство в чистом виде!
Євген Г.
Відмінно
Ольга Р.
Добре
купили керамическую панель emby CHT 1000 в магазине. заказала ножки для него. уточнила как их крепить, так как отверстия под болты в обогреватели 2, а в ножках одно... сотрудник компании сказал что там все интуитивно крепиться. вот они пришли... и что... и ничего.. на панелях которые 60х60 на фото прикреплен ещё уголок, к которому и копятся ножки . а у нашего 1200х60 нет такого уголка. интуитивно теперь нужно сверлить дырки дополнительные!!!
Коментар продавця
Доброго дня! На фото ніжки які призначені для обігрівачів панельного типу (СНТ) прикріплені до обігрівача конвекторного типу (СНК-Т), вони різні і кріпляться по різному. При замовленні ніжок було указано не вірно модель обігрівача.
Микита І.
Відмінно
Степан Ш.
Відмінно
Maks A.
Відмінно
Сергій Р.
Добре
Обігрівачі не мають заводської упаковки, а вони досить крихкі. Плату за пакування для транспортування завод перекладає на покупця. Сумнівний якийсь демпінг, зважаючи на те, що ані до обслуговування ані до самих обігрівачів жодних претензій немає, руйнує загальне враження від замовлення.
Замовляв ніжки для обігрівача EMBY CH-800
Все підійшло, гарної якості.
Ножки отличные. Подошли идеально к керамической плите стконвекцией. Есть даже отверстия для колесиков
Что сказать. К ножкам претензий нет, как-то прикручиваются, что-то держат, но ...
Заказал обогреватель CHK-T500. На всех сайтах, каждое третье фото было обогревателя с ножками. После распаковки обогревателя, увидел что в комплекте нет ножек. Когда начал апеллировать к продавцу, он сказал - что надо внимательно читать описание. В описании, как и в инструкции, было написано, производитель в праве, помимо прочего, менять комплектацию. Со слов продавца, ноу-хау с невложением ножек, и продажей их отдельно, возникало осенью в период ажиотажа, тогда же, когда решили и цену на обогреватели поднять в полтора-два раза.
P.S. После описанного купил два обогревателя другой фирмы, представители которой, на вопрос, а ножки в комплекте, отвечают - естественно, а как может быть иначе? Т.е. иными словами, жлобство - неотъемлемая черта нашего бизнеса. Продажа двух тоненьких кусочков металла за 300+ грн. - это жлобство в чистом виде!
купили керамическую панель emby CHT 1000 в магазине. заказала ножки для него. уточнила как их крепить, так как отверстия под болты в обогреватели 2, а в ножках одно... сотрудник компании сказал что там все интуитивно крепиться. вот они пришли... и что... и ничего.. на панелях которые 60х60 на фото прикреплен ещё уголок, к которому и копятся ножки . а у нашего 1200х60 нет такого уголка. интуитивно теперь нужно сверлить дырки дополнительные!!!
Доброго дня! На фото ніжки які призначені для обігрівачів панельного типу (СНТ) прикріплені до обігрівача конвекторного типу (СНК-Т), вони різні і кріпляться по різному. При замовленні ніжок було указано не вірно модель обігрівача.
Обігрівачі не мають заводської упаковки, а вони досить крихкі. Плату за пакування для транспортування завод перекладає на покупця. Сумнівний якийсь демпінг, зважаючи на те, що ані до обслуговування ані до самих обігрівачів жодних претензій немає, руйнує загальне враження від замовлення.