
Торговый стеллаж TSH-3-300 (1815х950) с передней ногой
6 044 ₴
- +380 (67) 289-26-86Лілія
- +380 (66) 016-57-98
- В наличии
- Код: TSH3318595
Торговый стеллаж с передней ногой предназначен для профессионального использования в розничных магазинах, супермаркетах, строительных и хозяйственных гипермаркетах, шоурумах и торгово-складских помещениях. Конструкция стеллажа разработана с учётом высоких нагрузок и интенсивной ежедневной эксплуатации.
Наличие передней опорной стойки значительно повышает жёсткость и устойчивость конструкции, обеспечивает равномерное распределение нагрузки и предотвращает прогиб полок при размещении тяжёлого или габаритного товара. Такое решение делает стеллаж максимально надёжным и долговечным.
Каркас и полки изготовлены из прочной стали и покрыты износостойкой порошковой краской, которая защищает металл от коррозии, механических повреждений и истирания. Полки имеют регулировку по высоте, что позволяет легко адаптировать стеллаж под различные категории товаров и менять конфигурацию выкладки.
Современный лаконичный дизайн делает стеллаж универсальным решением для любого торгового интерьера. Он подходит для размещения продуктов питания, инструмента, бытовых товаров, расходных материалов и промышленной продукции.
Основные преимущества:
-
усиленная металлическая конструкция с передней ногой;
-
высокая нагрузочная способность;
-
регулируемые по высоте полки;
-
порошковое антикоррозийное покрытие;
-
защитные бортики для безопасной выкладки товара;
-
удобные и хорошо заметные ценникодержатели;
-
рассчитан на интенсивную коммерческую эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, На крючках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Особенности | Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1815 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Комплектация | |
| Полка | 5 шт |
| Нога сварная односторонняя | 1 шт |
| Кронштейн | 8 шт |
| Задняя стенка | 4 шт |
- Цена: 6 044 ₴


