Отзывы о компании Завод - производитель "Emby"Саша М.Отлично 22.05.2026Полина Г.Отлично 20.04.2026Хорошок А.Отлично 15.04.2026Дмитро Х.Нейтрально 09.12.2025Олег О.Хорошо 29.10.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр Д.Отлично 11.07.2025Отличные кронштейны под разный размер кондиционера.Брал под 7-ку, с перспективой утепления стены 100 пенопластом. Как раз то, что нужно!Світлана Д.Отлично 16.06.2025Николай К.Отлично 24.03.2025Лилиана К.Плохо 13.02.2025Станислав К.Хорошо 02.12.2024
Отличные кронштейны под разный размер кондиционера.
Брал под 7-ку, с перспективой утепления стены 100 пенопластом.
Как раз то, что нужно!