
Шкаф архивный для документов FC-1810 (1800*1000*430).
7 955 ₴
+380 (67) 484-97-33
Дмитро
- +380 (67) 289-26-86Лілія
- +380 (66) 016-57-98
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архивные шкафы металлические от завода-производителя Emby
Металлические архивные шкафы – это лучший вариант хранения документации, служебной и деловой информации, материальных ценностей.
Шкаф архивный канцелярский это надежная мебель, которая подходит для всех типов офисов и защищает документы от сырости и грязи.
Металлические шкафы имеют современный дизайн, просты в эксплуатации. В комплектацию канцелярских шкафов входят полки, которые регулируются по высоте, что позволяет разместить в них папки различных видов, а так же архивные коробки.
Двери металлических шкафов для офиса оборудованы замками, защищая от несанкционированного проникновения посторонних людей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат документа | А4 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Emby |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 7 955 ₴



