
Шкаф одежный металлический ШОМ-400
от 2 964 ₴
+380 (67) 484-97-33
Дмитро
- +380 (67) 289-26-86Лілія
- +380 (66) 016-57-98
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
1. Прочность и долговечность: Благодаря использованию высококачественной стали и качественного покрытия, шкаф имеет длительный срок эксплуатации.
2. Безопасность: Отдельные секции с замками обеспечивают индивидуальное хранение вещей, что важно для многопользовательских сред.
3. Легкость эксплуатации: Простота в уходе и обслуживании делает этот шкаф удобным для ежедневного использования.
4. Эстетичный вид: Современный дизайн шкафа позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, добавляя помещению аккуратности и порядка.
Характеристики:
| Ширина (мм)одной секции | 400 |
| Глубина (мм) | 500 |
| Высота | 1800 |
| Кол-во секций (шт.)* | от 1 до 10 |
| Комплектация | замок с 2мя ключами |
| Цвет | RAL 7035 |
| Вид товара при отгрузке * | Собранный / разобраный |
Дополнительная комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: от 2 964 ₴















