Отзывы о компании Завод - производитель "Emby"Анатолій Л.Отлично 29.06.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолій Л.Отлично 20.06.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Г.Отлично 04.05.2022Олександра К.Отлично 12.02.2022Віталій Р.Отлично 10.02.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупательОтлично 03.02.2022Покупал керамическую батарею 400ват.Греет отлично,после отключения держит тепло 30 минут!!! Отлично!!!Комментарий продавца03.02.2022Спасибо за отзыв, очень рады что Вам понравился наш обогреватель.Сергій С.Отлично 18.01.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслана П.Отлично 14.01.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтаніслав У.Отлично 04.01.2022Панель хорошая, свои функции выполняет. Забыли положить заказанные дополнительно ножки - отправили за свой счет.Производителя и магазин рекомендую.Олександра К.Отлично 28.12.2021Панель бомба, греет стену, то что нам нужно. Отличный магазин, всё быстро и оперативно, спасибо.Комментарий продавца28.12.2021Александра, огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень рады что Вам понравился обогреватель🌸
Покупал керамическую батарею 400ват.Греет отлично,после отключения держит тепло 30 минут!!! Отлично!!!
Спасибо за отзыв, очень рады что Вам понравился наш обогреватель.
Панель хорошая, свои функции выполняет.
Забыли положить заказанные дополнительно ножки - отправили за свой счет.
Производителя и магазин рекомендую.
Панель бомба, греет стену, то что нам нужно. Отличный магазин, всё быстро и оперативно, спасибо.
Александра, огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень рады что Вам понравился обогреватель🌸