Отзывы о компании Завод - производитель "Emby"Олег В.Отлично 18.04.2023Богдан С.Отлично 07.04.2023Юлія К.Отлично 02.04.2023Гарний обігрівач! Завеликий, проте кімнату обігріває дуже добре!Татьяна Ш.Отлично 31.03.2023Георгій Д.Отлично 28.03.2023Мельник В.Отлично 18.03.2023Георгій Д.Отлично 08.03.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaНадія С.Отлично 05.03.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaМаксим П.Отлично 02.03.2023ЄвгенОтлично 22.01.2023Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарний обігрівач! Завеликий, проте кімнату обігріває дуже добре!