Корзина
Завод-производитель Emby
+380 (67) 289-26-86
Лілія
+380 (67) 484-97-33
Дмитро
+380 (66) 016-57-98
Корзина

Отзывы о компании Завод - производитель "Emby"

  • Ирина Л.
    Отлично

    Заказывала почтовый ящик,товар полностью соответсвует описанию,связались быстро,доставили тоже быстро,продавца рекомендую!

  • Сергей К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали почтовые ящики. Спасибо за отличное облуживание, скидки и качество товара. Лестничная площадка приобразилась.

  • Евгения Б.
    Отлично

    Получила обогреватель и сразу же решила написать отзыв, так как товар превзошел все мои ожидания. Он очень тонкий, быстро нагрел комнату, занимает не много места. Но самое главное - обогреватель очень круто вписался в мой интерьер. Я покупкой довольна, рекомендую всем! Спасибо.

  • Анна Б.
    Хорошо
  • Олександр П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    ставлю 5 ,но с авансом. качество сборки обогревателя нормальное,но...в упаковку кладите пенопластовые пластины-и вы не обанкротитесь,и людям приятно. Также в комплекте не было шаблона для разметки под крепеж,но это такое...еще отвалилась и не хочет держаться накладка на терморегуляторе. От души желаю компании развития, благодарю за нормальный товар.

  • Игорь М.
    Отлично

    Купил три штуки, домой и на работу.
    Рецикулятор белого цвета хорошо вписался в интерьер дома и в офисе, так, как занимает мало места, компактный, не шумит и не нужно вешать на стенку (сверлить поверхности)!)
    Покупкой доволен и рекомендую своим друзьям и знакомым!)

  • Оксана Г.
    Отлично

    Замовляли почтові секції для багатоквартирного будинку. Менеджери надали вичерпну інформацію на наші запитання, швидко оформили замовлення, і ще зорієнтували по строках та вартості доставки. Порадували шикарні знижки, помірні ціни, якісні почтові ящики, та супер класна послуга - лазерна вирізка цифр.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала рециркулятор. Сначала сомневалась в безопасности этого приспособления но наличие сертификата меня переубедило))) к тому же муж курит в доме ,а за несколько часов работы запаха как и не бывало!))

  • Ольга Т.
    Хорошо