
Локер с прозрачными дверями ШЯ/С-300/2-5
15 532 ₴
+380 (67) 289-26-86
Лілія
- +380 (67) 484-97-33Дмитро
- +380 (66) 016-57-98
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Ширина | 600 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 1800 |
| Количество секций (шт.) | 10 |
| Вес | 48 |
| Вид товара при отгрузке * | Собранный / разобраный |
* Параметр может изменяться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 10 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 15 532 ₴
