
Металлические ячеечные шкафы ШЯ-400/2-4*
от 7 058 ₴/секция
+380 (67) 289-26-86
Лілія
- +380 (67) 484-97-33Дмитро
- +380 (66) 016-57-98
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Ширина | 800 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 1800 |
| Количество секций (шт.) | 8 |
| Вес | 52 |
| Вид товара при отгрузке * | Собранный / разобраный |
* Параметр может изменяться
Шкафчики в нестандартных цветах, размерах и конфигурациях - просчитываются индивидуально под каждый запрос.
Цену на индивидуальные заказы уточняйте у менеджеров компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: от 7 058 ₴/секция

