
Почтовый ящик «Люкс» (ЯПН-08)
3 784 ₴
- +380 (67) 484-97-33Дмитро
- +380 (66) 016-57-98
- В наличии
Почтовый ящик «Люкс» (ЯПН-08) - это восьмисекционный почтовый ящик с щелевым отверстием для вкладывания корреспонденции.
Горизонтальные секционные почтовые ящики предназначены для установки в подъездах многоквартирных и малоквартирных домов. Ящики изготовлены из холоднокатаной листовой стали, окрашены полимерно-порошковым покрытием и нержавеющей стали. Каждая секция оборудована замком с 2-мя ключами. Корпус почтового ящика собран с применением сварки. Компактная модель для небольших помещений. Открытие дверок происходит горизонтально.
Характеристики:
| Высота | 970 мм. |
| Ширина | 390 мм. |
| Глубина | 200 мм. |
| Вес | 7,9 кг. |
| Толщина металла | 1 – 0,6 мм |
Дополнительная опция : нанесение номерного знака ( Лазерная резка) 45 грн. номер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 шт |
| Количество общих дверей | 8 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 3 784 ₴




