
Шкаф металлический для одежды ШОМ 300/2/4
от 5 387 ₴/секция
- +380 (67) 484-97-33Дмитро
- +380 (66) 016-57-98
- В наличии
Металлический шкаф для одежды ШОМ 300/2/4. Выполнен под заказ в индивидуальных цветах для спортивного зала в школе.
Размер шкафа:
| Ширина (мм)одной секции | 600 |
| Глубина (мм) | 500 |
| Высота | 1800 |
| Кол-во секций (шт.)* | 4 |
| Комплектация | замок с 2мя ключами |
| Цвет | не стандарт |
| Вид товара при отгрузке * | Собранный / разобраный |
Преимущества:
1. Прочность и долговечность: Благодаря использованию высококачественной стали и качественного покрытия, шкаф имеет длительный срок эксплуатации.
2. Безопасность: Отдельные секции с замками обеспечивают индивидуальное хранение вещей, что важно для многопользовательских сред.
3. Легкость эксплуатации: Простота в уходе и обслуживании делает этот шкаф удобным для ежедневного использования.
4. Эстетичный вид: Современный дизайн шкафа позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, добавляя помещению аккуратности и порядка.
Шкафчики в нестандартных цветах, размерах и конфигурациях - просчитываются индивидуально под каждый запрос.
Цену на индивидуальные заказы уточняйте у менеджеров компании.
Дополнительная комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Крючок | 8 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: от 5 387 ₴/секция











